За регистрацию одного из этих персонажей, вы получаете:
- 200 респектов в личное звание
- расположение администрации
- графические подарки
- гарантированное место в сюжете и квестах

Они те, кто в погоне за справедливостью и правдой ищут славу и общественной признание. Рейтинги их статей важны им больше любви и дружбы. Во время работы они забывают о любых чувствах. Им ничего не нужно, кроме правды или сенсации. Сенсация – это слово греет их печатные души. Они способны на многое. Берегитесь их, ведь они не перед чем не остановятся. Для них человек – лишь сгусток энергии, который нужно использовать ради достижения своей цели. Журналисты…настолько ли это добрая профессия? Что таится за их вежливыми улыбками и назойливостью мухи? Это нам и придется узнать.

http://savepic.su/2221824.png

Name: Christopher Lewis | Кристофер Льюис
Age: 37 лет
Appearance: Raoul Bova – Рауль Бова
Status: главный редактор газеты
Info: Кристофер с самого детства знал, что будет журналистом. Нет, не потому что у него был какой-то особой талант или дар, просто его отец был одним из самых известных журналистов Америки, а его мать вела светскую хронику, а маленький мальчик всегда хотел быть похожим на своих родителей. Он писал небольшие статьи в школьную газету, а затем стал ее редактором. На отлично закончил университет. Его всегда отличало стремление к поставленной задаче. Когда он только устроился работать в газету, понял, насколько ценят его отца и пообещал себе тоже достичь таких результатов. Время шло. И потихоньку Кристофера начали ценить. Родители ушли с работы, а Льюис младший остался вместо них. Когда главный редактор газеты подал в отставку, вопрос о том, кто станет на его место, не стоял. Все дружно проголосовали за Льюиса, и он с удовольствием принял этот пост.
Nowadays: Кристофер уже в течение трех дет является редактором газеты. Работа отнимает все его свободное время. Он приходит в редакцию раньше всех, а уходит позже. Естественно при таких обстоятельствах его личная жизнь оказывается на нуле. Что же он будет делать? Вспомнит ли он об отдыхе?

http://savepic.su/2191119.png

ЗАНЯТА

Name: Melanie Black | Мелани Блэк
Age: 27 лет
Appearance: Nicole Scherzinger – Николь Шерзингер
Status: журналистка в местной газете
Info: Кареглазая Мелани родилась в Лас-Вегасе и всю свою жизнь провела именно в этом городе. Она росла в обычной семье: отец – владелец магазина, а мать – секретарь в фирме. И все вроде бы было хорошо, пока ее отца не убили в один из солнечных дней, когда девочке было всего одиннадцать лет. Все знали, что в смерти отца виновата мафия, дорогу которой он перешел. Для Мелани это было сильным ударом. Она запиралась в комнате и плакала целыми днями, и однажды решила, что отомстит проклятой мафии. Но что могла сделать маленькая девочка, которая никогда бы в руки не взяла оружия? Кто-то подсказал Мелани использовать свой дар. А что у нее за дар? Она прекрасно пишет и владеет словом. С тех самых пор маленькая Блэк решила, что станет журналисткой и будет делать все ради справедливости и добра. Получится ли это у нее? Сможет ли она не сломаться? Ведь играть с огнем опасно…
Nowadays: Мелани давно закончила университет и живет одна в собственном доме. Ее мать умерла совсем недавно, наполнив ее душу горечью и грустью. Блэк почти каждый день проводит в поисках хоть каких-нибудь новостей из Темного Района. Она знает о жизни мафии все, но пока боится, что-либо писать, пока еще рано начинать войну. Но кажется не за горами старт…

http://savepic.su/2216706.png

Name: William Smith | Уиллиам Смит
Age: 26 лет
Appearance: Matt Lanter – Мэтт Лантер
Status: фотограф в местной газете
Info: Маленький Уиллиам родился в семье фермера недалеко от Вегаса. Смит младший всегда знал, что не будет жить в сельской местности, его всегда тянуло в город. Он просто обожал Лас-Вегас, его большие улицы и его людей. Однажды на его день рождение родители решили отвезти мальчика в город. Они посидели в уютном кафе и подарили ему первый в его жизни фотоаппарат. Этот день Уиллиам запомнил на всю жизнь. Именно с этого дня началась его страсть. Он фотографировал природу, незнакомых людей, родственников. Мальчик никогда не расставался со своим лучшим другом-фотоаппаратом. Родители одобряли увлечение своего сына. Когда подошло нужное время, мальчик сказал, что пойдет учиться только на фотографа и точка. Никто не был против. Именно так Уиллиам и оказался в Вегасе, где он сначала проходил курсы, а затем устроился в местную газету.
Nowadays: Уиллиам  вернулся из Нью-Йорка, где все лето проходил курсы. Он безумно соскучился по Вегасу и Мелани, с которой он проводит очень много времени. Нет, они не любят друг друга, просто они лучшие друзья. Мисс Блэк рассказала Смиту свою тайну и свою цель, и он обещал, что будет помогать ей всегда. Сможет ли он сдержать свое обещание?

http://savepic.su/2187011.png

Name: Alexis Thatcher | Алексис Тэтчер
Age: 25 лет
Appearance: Misha Burton - Миша Бартон
Status: журналистка, ведет светскую хронику
Info: Кто не знает Алексис? Глупый вопрос. Алексис знает весь город, а особенно его элита. Мисс Тэтчер зовут на все вечеринки и празднества. Она появляется везде. И самое смешное – ее все боятся, потому что именно от нее зависит – хорошее было торжество или плохое. Многие предлагают ей денег, но Тэтчер не из таких. Людям нужна правда и только правда – вот ее девиз. Алексис родилась в семье эмигрантов из Англии. Ее мама шила платья светским дамам, и маленькая Алекс всегда мечтала о том, что станет похожей на одну из этих теть. Но ничего не получилось, но чем хуже ее положение в наши дни? Да, ее не ждут все эти райские наслаждения, но у нее есть авторитет. Железный. Но все-таки пьедестал, на котором она стоит, легко убрать в кладовку. Твое положение опасно, Алексис, у тебя слишком много врагов.
Nowadays: сейчас она стоит перед выбором: выбрать ли сторону владелицы "Пламенного Эдема" или же начать ее яро обделять своим вниманием. Ведь все дело в том что выбрав ее сторону она непременно завязнет в грязных делишках. В противном случае есть вероятность остаться чистенькой, да вот только потерять репутацию... Думай, Алексис, думай...

http://savepic.su/2176770.png

Name: Max Hunter | Макс Хантер
Age: 27 лет
Appearance: Rick Malambri - Рик Маламбри
Status: независимый журналист
Info: Он решил не причаливать к какому-то конкретному месту. Он всегда в плаванье, всегда в поиске. И эта свобода всегда была важна для него. еще ребенком он стремился к самостоятельности. Самостоятельно выбрал колледж, самостоятельно поступил, самостоятельно пошел по выбранному пути. Несмотря на то что его родители могли дать ему все что он попросит, между тем он решил не пользоваться положением и деньгами своей семьи, а стал зарабатывать сам. Почему он решил стать независимым журналистом? Очень все просто: слишком уж не любит власть над собой. А имея власть в лице редактора можешь получить власть еще более сильную. Например от какого-нибудь грязного политика который стремиться завладеть ситуацией. Он пишет что хочет и когда хочет, а его скандальная известность делает свое дело, завышая цены на его работы.
Nowadays: Его положение довольно шаткое. Не имея достойного покровителя он может попасть под горячую руку. А тут еще и заманчивое предложение открыть собственную газету. Как от такого можно отказаться? только вот надо и сенсацию соответствующую подобрать....