RPG Las Vegas: sin city

Объявление






УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ РОЛЕВОЙ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ: http://fatalerror.rusff.me/. ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ! ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ АНКЕТЫ ИЛИ ТЕМЫ - МИЛОСТИ ПРОСИМ! ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ И ВОПРОСАМ - ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАЦИИ НА НОВОМ АДРЕСЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Las Vegas: sin city » F.A.Q. » Вопросы к администрации 0.1


Вопросы к администрации 0.1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем

0

2

Доброго времени суток ;)
Хочу взять роль Такера Ройса по акции, но возможна ли замена внешности? Хотелось бы взять Джейка Джилленхола.

0

3

Аноним доброго времени суток. Да смена внешности возможна.

0

4

Добрый день, скажите, а вам случайно не нужна дочь мафиози желающая вырваться из под опеки своего отца или ставшая киллером?

0

5

Лакки
Доброго времени суток!
Случайно оооочень нужна! На данный момент форум находится на стадии переезда на другой адрес и город, но суть остается той же самой. Будем рады видеть Вас в наших рядах здесь и по переезду! В любом случае, жду Вас!

0

6

Лакки написал(а):

Добрый день, скажите, а вам случайно не нужна дочь мафиози желающая вырваться из под опеки своего отца или ставшая киллером?

доброго времени суток. такого типа персонаж на ролевой уже присутствует. и здесь и будет присутствовать на другой ролевой после переезда. не хотелось бы клонирования типичных персонажей, но если вы придумаете какую-то интересную изюминку - милости просим.

0

7

Alex The Thirteenth, Michelle Fourier, переезд? как интересно.
А можно ли и игрокам пару слов о таком знаменательном событии?)

0

8

Kaitlyn Malkovich
мы пока что делаем дизайн и переносим темы. как только окончательно все доделаем вывесим объявление о переезде на новый адрес в новый город.
по сути акции и сюжет останутся такие же, поменяется лишь место локализации ролевой) при желании можете поменять внешности, перенести свои игры или создать новых персонажей. Начать все заново или продолжить игру - все на ваше усмотрение. но в любом случае мы будем ждать всех кто пожелает с нами остаться на новом адресе и в новом городе)

0

9

Michelle Fourier, спасибо за ответ)
Уже есть и сообщение на главной. Вот только зайти на новую ролку и задать там вопрос в ЛС администрации, я не могу. Именно поэтому, отправила сообщение в ЛС вам здесь) Ловите и жду ответа)

0

10

Kaitlyn Malkovich
ага. уже ответила

0

11

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушкa. Оченb хoчy бытb твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмитьcя на этoм сайте coideadrame.gq/1jl7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » RPG Las Vegas: sin city » F.A.Q. » Вопросы к администрации 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно